Муниципальное унитарное предприятие Калачинского муниципального района Омской области «Водоснабжение» уведомляет об изменении стоимости доставки воды в сельские населенные пункты с 01 июля 2024 года С 01 июля 2024 года стоимость доставки воды будет составлять 1 рубль 60 копеек за литр для всех населенных пунктов.
Об изменении стоимости доставки воды в сельские населенные пункты с 01 июля 2024 года.

Ввиду увеличения расходов на доставку воды в села Калачинского района (увеличение расходов на оплату труда, расходов на ГСМ и др.) и того, что тариф на доставку воды действует с 01 декабря 2022 года и до настоящего времени не изменялся.