Администрация Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области: 1. Объявляет конкурс о приеме заявок на конкурсный отбор инициативных проектов на территории Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области. 2. Прием заявок осуществляется с 19 августа по 20 сентября 2024 года Администрацией Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района (каб. 2) по адресу с. Куликово, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 с 8-30 до 17-00 в рабочие дни.
Об объявлении конкурса о приеме заявок на конкурсный отбор инициативных проектов на территории Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ КУЛИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Калачинского муниципального района

Омской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

09.08.2024                                                                                № 9 -ра

(в редакции распоряжения № 10-ра от 23.08.2024)

О проведении конкурсного отбора инициативных проектов Администрацией Куликовского сельского поселенияКалачинского муниципального района Омской области

В соответствии с п. 4.1. Решения Совета Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области № 21 от 28.05.2021 «Об утверждении Положения о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории Куликовского сельского поселения» Администрация Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области:

2. Прием заявок осуществляется с 19 августа по 22 сентября 2024 года Администрацией Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района (каб. 2) по адресу  с. Куликово, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 с 8-30 до 17-00 в рабочие дни.

3. Назначить ответственным исполнителем за проведение конкурсного отбора инициативных проектов на территории Куликовского сельского поселения Калачинского района Омской области главного специалиста - заместителя главы Куликовского сельского поселения – Лобову Н.К. (тел. 8-381-55 41-130).

4. Заседание конкурсной комиссии по отбору инициативных проектов на территории Куликовского сельского поселения Калачинского района Омской области назначить на 24 сентября 2024.

5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном портале Госвеб https://kulikovskogo-r52.gosweb.gosuslugi.ru/

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                В.В. Балякно