Новости и репортажи

Администрация Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области: 1. Объявляет конкурс о приеме заявок на конкурсный отбор инициативных проектов на территории Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области. 2. Прием заявок осуществляется с 19 августа по 20 сентября 2024 года Администрацией Куликовского сельского поселения Калачинского муниципального района (каб. 2) по адресу с. Куликово, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.3 с 8-30 до 17-00 в рабочие дни.

Берегите своих детей, соблюдайте правила пожарной безопасности
ЖКХ 14 июня, 08:14

Муниципальное унитарное предприятие Калачинского муниципального района Омской области «Водоснабжение» уведомляет об изменении стоимости доставки воды в сельские населенные пункты с 01 июля 2024 года С 01 июля 2024 года стоимость доставки воды будет составлять 1 рубль 60 копеек за литр для всех населенных пунктов.
Безопасность 04 июня, 06:09

Для того чтобы не стать погорельцем и не оказаться в их числе Вам необходимо хотя бы соблюдать элементарные требования пожарной безопасности

Россельхознадзор напоминает аграриям о необходимости информирования пчеловодов о предстоящих обработках сельхозугодий пестицидами

Ученики Куликовской средней школы убирают территорию возле памятника "Воину освободителю".

В целях улучшения санитарного состояния, благоустройства территории в Калачинском муниципальном районе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории